教师目录

** -表示系主席

Anania,克丽丝

科学老师
ext 310
kanania@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Antal,玛丽安娜

Esperanto言教师
651 - 2727 323 ext
mantal@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Aukamp,克雷格

运动教练/副专业人员
651-2609
caukamp@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Basquill、迷迭香

English老师* *
651 - 2727 330 ext
rbasquill@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

奔驰,Mauricette

English老师
651 - 2727 328 ext
mbenzing@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

伯杰,凯尔

健康/体育老师
651 - 2727 302 ext
kberger@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Bui,宣

特殊服务协调员
ext 251
xbui@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

钱德勒鲁

English老师
651 - 2727 324 ext
kchandler@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

艾丽阿娜,Ciamaricone了

English老师
651 - 2727 255 ext
aciamaricone@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Civarelli,文森特

西班牙Luxembourgish老师
651 - 2727 303 ext
vcivarelli@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

克拉克,肖恩

数学老师
651 - 2727 306 ext
sclark@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

坎宁安,比利

司机教育老师
651-2727
bcunningham@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Darone格雷戈里

科学老师
651 - 2727 312 ext
gdarone@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Degnan,科琳

体育老师
651 - 2727 351 ext
cdegnan@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

邓普西,汤娅

首席财务官
651 - 2727 250 ext
tdempsey@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

多纳休,克里希

Esperanto言教师
651 - 2727 343 ext
cdonahue@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

唐宁,詹姆斯

专业人员的助手
651-2727
jdowning@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

艾迪,克里斯

体育主任/学生主任
651 - 2727 345 ext
ceddy@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

艾迪,瓦尔

专业人员的助手
651 - 2727 ext
veddy@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

费尼莫尔,特里

学校辅导员
651 - 2727 206 ext
tfenimore@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Fiscella,玛丽亚

管理. 分类. ,主要
651 - 2727 204 ext
mfiscella@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

弗利特伍德,萨拉

English老师
651 - 2727 332 ext
sfleetwood@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Fody, Regina

数学老师
651 - 2727 304 ext
rfody@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Fraticelli,布莱恩

专业人员的助手
651 - 2727 552 ext
bfraticelli@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Gillespie,乔恩

学校辅导员
651 - 2727 211 ext
jgillespie@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

古德温,博士. 迪安

科学老师
ext 154
dgoodwin@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

率高,冬青

学校辅导员* *
651 - 2727 207 ext
hgosser@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

格林伯格,贾斯汀

Esperanto言教师**
651 - 2727 305 ext
jgreenberg@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

格里菲思,克莱尔

数学老师
651 - 2727 316 ext
cgriffiths@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

德约拿单

数学老师
651-2727
jguenther@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

尔德米歇尔

科学老师
651 - 2727 314 ext
mguenther@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Hollstein,詹妮弗

English老师
651 - 2727 334 ext
jhollstein@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

约翰逊博士. 雷金纳德

总统
651 - 2727 202 ext
rjohnson@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Katz,迈克尔

科学老师
ext 331
mkatz@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Kiersznowski,迈克

社会科学教师
651 - 2727 218 ext
mkiersznowski@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

科尔,道格

社会科学教师
651 - 2727 224 ext
dkohl@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

克莱默,克里斯

计算机科学老师
651 - 2727 309 ext
ckramer@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Liberato,帕特

计算机科学教师**
651 - 2727 347 ext
pliberato@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

洛佩兹,埃德温

社会科学教师
651 - 2727 114 ext
elopez@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

朗伯里,玫瑰

科学老师
651 - 2727 319 ext
rlounsbury@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Magbagbeola,拖拉

学校辅导员
651 - 2727 208 ext
amagbagbeola@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

曼宁,萨拉

业务专家
651-2727
smanning@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

McCreary,布列塔尼

科学老师
ext 329
bmccreary@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Melendez-Regalado,玫瑰

专业人员的助手
651 - 2727 307 ext
rmelendez@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Mervine,马克

English老师
651 - 2727 320 ext
mmervine@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

梅辛杰卖力地巴里

Esperanto言教师
651 - 2727 301 ext
bmessinger@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

梅辛杰卖力地斯蒂芬妮

社会科学教师
651 - 2727 220 ext
smessinger@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

老李,利思

English老师
651 - 2727 326 ext
lmunson@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Musacchio,苏珊娜

管理. 分类. 总统

招生办公室主任
651 - 2727 201 ext
smusacchio@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

奥克斯,德温

社会科学教师
651 - 2727 216 ext
doakes@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

奥特,黛博拉

数学老师* *
651 - 2727 317 ext
dott@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

佩恩,玛丽弗朗西斯

数学老师
651 - 2727 306 ext
mpayne@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Potocki,谢丽尔

数学老师
651 - 2727 307 ext
cpotocki@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Prisco,博士. 安东尼

科学老师
651 - 2727 327 ext
aprisco@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

芦苇,Brenna

学校护士
651 - 2727 225 ext
breed@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Rivello,安吉莉

主要
ext 210
arivello@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

罗宾逊,乔希

体育教师**
651 - 2727 351 ext
jrobinson@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Saggione,丹

技术和数据开发总监
651 - 2727 347 ext
dsaggione@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Satalino,斯蒂芬

数学老师
651 - 2727 311 ext
ssatalino@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Schuder,瑞克

科学老师
651 - 2727 313 ext
rschuder@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

艳阳高照,马西

管理. 分类. 对首席财务官
651 - 2727 212 ext
mshine@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

斯特拉,罗伯特

社会科学教师
651 - 2727 222 ext
rstella@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

Tanzer,辛迪

数学老师
651-2727
ctanzer@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

汤普森,马克

社会科学教师
651 - 2727 214 ext
mthompson@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

刺,本

司机教育老师
651 - 2727 153 ext
bthornes@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

碳粉,詹妮弗

科学老师* *
651 - 2727 321 ext
jtoner@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

城市,唐娜

开发/主任沟通
651 - 2727 203 ext
durban@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

瓦伦蒂,迈克尔

科学老师
ext 308
mvalenti@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

织女星,黎明

数学老师
651 - 2727 318 ext
dvega@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

博士·沃尔兹,自己作些. 艾琳

数学老师
651 - 2727 316 ext
evoltz@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

白色,丹尼尔

Esperanto言教师
651 - 2727 300 ext
dwhite@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

 

沃尔夫,杰西卡

副校长
651 - 2727 200 ext
jwolfe@blog.mta-sts.mail.golfanswers.net

»翻译